+7 952 364 92 20

Санкт-Петербург, Руставели 13

Портфолио тэг: художественная

Спрей краска

Серия спрей красок ArtSpray Включает в себя 68 универсальных цветов. Все цвета прекрасно смешиваются между собой, образуют новые оттенки. Краски совершенно не токсичны и безопасны, изготовлены из пигментов повышенной светостойкости и выпускаются в банках объемом 50мл.
Читать далее

Матовые цвета

Серия красок ArtMatt. Серия матовых акриловых красок «ArtMatt» состоит из 24 полностью совместимых между собой цветов, с акцентом на краски, имитирующие матовое покрытие.
Читать далее

Глянцевые цвета

Серия красок ArtShine. Серия глянцевых акриловых красок «ArtShine» состоит из 25 полностью совместимых между собой цветов, с акцентом на краски, имитирующие глянцевое покрытие.
Читать далее

Пастельные цвета

Серия красок ArtPastel. Краски ArtPastel отлично подойдут для всех видов декоративно-прикладных работ, скрапбукинга, декупажа и других видов творчества. Отлично работают с любыми пористыми поверхностями: бумагой, картоном, холстами, тканями, стеклом, деревом и прочими. Время высыхания зависит от толщины слоя и составляет 20-60 минут. Краски ArtPastel устойчивы к внешним воздействиям, не выгорают и не желтеют, имеют бархатистую поверхность, не содержат вредных веществ.
Читать далее